115' Леау сместился на левую половину поля с левого фланга, а затем Рафаэл пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной. 114' Последнюю замену провёл и Иван Юрич. Вместо Вилфреда Синго на поле вышел Брайан Байейе. 113' В составе "Милана" произошла замена.
Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Жуниор Мессьяс. 70' В составе "Милана" произошла замена. Вместо Браима Диаса на поле вышел Рафаэл Леау. 69' Риччи совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Самуэле выполнил прострел в центр штрафной площади, Влашич плохо сыграл при обработке мяча, будет удар от ворот.
109' Де Кетеларе на левом фланге у боковой линии своей штрафной площади зацепил Буонджорно. "Торино" заработал довольно опасный стандарт. 108' Дест с правой половины поля выполнил плохую передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку. 107' Леау с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Синго активно хватал руками Тонали за корпус, Сандро в итоге оказался на газоне, но Антонио Рапуано свистка не дал.
90' Дест с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Де Кетеларе выполнил прострел во вратарскую, но мяч свалился с ноги у Шарля, в итоге он полетел в створ и уже пришлось Милинковичу-Савичу выручать свою команду. Тео разогнал атаку по левой половине поля, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, Леау выполнил прострел в центр штрафной, мяч от защитника "Торино" отскочил к радиусу штрафной площади, Тонали в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
47' Сразу же из центра поля последовал заброс на ход Родригесу по левому флангу, Салемакерс грамотно отработал в обороне и перехватил мяч. 46' Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает команда Стефано Пиоли, чтобы всё же открыть счёт в матче, а затем чувствовать себя уже более спокойно. Быть может и подопечные Ивана Юрича попытаются сыграть первым номером и забить свой гол, тогда игра у нас уже точно будет куда более интересной. Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" и "Торино" при довольно равном и среднем по уровню футболе закономерно играют между собой вничью со счётом 0:0.
94' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Адопо неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на повторный корнер. 93' Леау при проходе вперёд по левой половине поля отыгрался с Жиру, но после ответного паса Оливье к левому углу штрафной площади Зима грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой. 92' В составе "Торино" произошла замена. Вместо Самуэля Риччи на поле вышел Ндари Адопо. 91' Начинается первый дополнительный тайм. Посмотрим, хватит ли сил "Торино", чтобы не развалиться и дотянуть до серии пенальти. Звучит свисток о завершении второго тайма. В основное время матча "Милан" и "Торино" так и не смогли выявить сильнейшего в 1/8 финала Кубка Италии. "Милан" даже в большинстве не смог дожать соперника из Турина, но как раз сейчас уже свежая атакующая линия "Милана" должна будет сделать своё дело.
Милан - Торино - видео, прямая трансляция и лучшие
86' В составе "Торино" произошла замена. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Мергим Войвода. 85' Тео с левого фланга выполнил перевод на правую половину поля, Мессьяс обработал мяч, затем Жуниор не стал отдавать пас на ход Десту к правому углу штрафной площади, Мессьяс сам сместился в центр и пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у бразильца и сильно ушёл в сторону от цели. 84' Тонали с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Милинкович-Савич грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
89' Дест ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Серджиньо из-под соперника плотно пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл. 88' В составе "Милана" произошла последняя замена в основное время матча. Вместо Астера Вранкса на поле вышел Исмаэль Беннасер. 87' Вторую подряд замену провёл Иван Юрич. Вместо Николы Влашича на поле вышел Кароль Линетти.
"Торино". Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала. Прямой эфир
Смотреть онлайн Милан — Торино. Прямая трансляция 10
76' Удаление в составе "Торино"! Родригес ошибся на половине поля соперника и привёз контратаку на свои ворота. Коффи Джиджи пытался исправить положение дел, но защитник "Торино" в итоге в центре поля грубо сыграл против Мессьяса и получил вторую жёлтую карточку. 75' Лукич с углового теперь уже выполнил подачу в центр к линии вратарской, Татарушану сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к радиусу штрафной площади, Влашич не смог сыграл на подборе и пробить по воротам. 74' Родригес с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Татарушану при игре на выходе сыграл не очень удачно, в итоге Чиприан кулаками выбил мяч на повторный корнер.
Довольно много мелких фолов у нас на старте второго тайма. 52' Буонджорно в борьбе за верховой мяч в центре поля через Схюрса нарушил правила против Де Кетеларе. 51' Дест с левой половины поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Побега подработал мяч и плотно пробил по воротам, Милинкович-Савич отбил мяч неудачно отбил мяч на левый угол штрафной площади, но затем Ваня сам же исправился и в прыжке накрыл мяч. 50' Влашич в борьбе с Диасом на левом фланге у штрафной площади "Милана" оказался на газоне, Антонио Рапуано показал, что нужно играть дальше. 49' Синго из центра поля выполнил передачу на ход Лукичу по правому флангу, Саша после рывка выполнил опасную подачу к ближнему углу вратарской, совсем немного не хватило Миранчуку, чтобы в падении пробить по воротам. 48' Из глубины поля последовал заброс на ход Санабрии по центру, Габбия за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
68' Лукич с углового выполнил плохую подачу на ближний угол вратарской, Де Кетеларе спокойно выбил мяч в аут. 67' Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Тонали и улетел на угловой. 66' Родригес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча. 65' Салемакерс на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Родригеса.
106' Начинается второй дополнительный тайм. Если "Милан" не хочет испытывать судьбу в серии пенальти, пора бы команде Стефано Пиоли уже реализовывать свои моменты, а иначе можно будет доиграться до вылета из Кубка Италии. Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. "Милан" продолжает активно давить на ворота "Торино", но пока что мяч отказывается идти в сетку ворот команды из Турина. 105' Леау с левого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Тонали головой сбросил мяч на левый угол вратарской, Жиру в касание пробил по воротам, Милинкович-Савич отлично сократил дистанцию и спас свою команду. 104' Тонали из центра поля выполнил заброс на ход Мессьясу по правому флангу, Жуниор достал не самый простой мяч, далее последовал прострел в центр штрафной площади, Жиру пяткой отдавал пас на Де Кетеларе, Адопо грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
57' Тонали с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, Милинкович-Савич сыграл на выходе и смахнул мяч на правый фланг. 56' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, защитники "Торино" не стали рисковать, мяч был вновь выбит на угловой. 55' Дест с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Буонджорно головой выбил мяч на угловой. 54' Милинкович-Савич продолжает попытки сильно выбивать мяч на правый фланг на ход партнёру по команде, мяч продолжает после этого улетать в аут. 53' Риччи теперь уже в центре поля нарушил правила против Салемакерса.
"Милан" в матче 1/8 финала Кубка Италии на своём поле действуя в большинстве с середины второго тайма умудрился в дополнительное время проиграть "Торино" из Турина. Сегодня команда Стефано Пиоли крайне плохо действовала в завершении атак, что и привело к этому поражению. Стандарты у "Милана" также совсем не работали, а поэтому из целой кучи угловых можно выделить лишь пару неплохих попыток. Нельзя сказать, что команда Ивана Юрича заслужила такую сенсацию, но команда из Турина грамотно отыграла в обороне, вся команда билась за каждый мяч и в итоге получила свой шанс на гол, который как раз был реализован. "Милан" теперь уже больше времени сможет уделить Серии А, но конечно же теперь в ближайшем матче команде Стефано Пиоли нужно побеждать, чтобы болельщики уже не начали "точить вилы".
62' Буонджорно в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Диаса. Игроки "Милана" быстро разыграли стандарт. 61' Салемакерс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Торино" сыграли внимательно и перехватили мяч. 60' Родригес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Томори хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг. 59' Синго с правого фланга выполнил передачу на ход Лукичу к правому углу штрафной площади, Габбия накрыл Сашу и выбил мяч на угловой. 58' Тонали при проходе к линии штрафной площади практически по центру отыгрался с Побега, а затем Сандро пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
«Милан» – «Торино», прогноз на матч Серии А 10
Вместо Серджиньо Деста на поле вышел Давиде Калабрия. 112' Форвард "Торино" Демба Сек получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Сек нарушил правила против Деста. 111' Схюрс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко. 110' Лукич со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Леау, который был в "стенке", головой выбил мяч к радиусу штрафной площади.
«Милан» – «Торино»: прогноз на матч Серии А 10
В конце первой половины матча "Милан" немного добавил в атаке, но пока этого недостаточно, чтобы оказаться в роли лидирующей стороны. Будем надеяться, что второй тайм будет уже более интересным, а пока немного отдохнём. 45' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Буонджорно хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади. Салемакерс разогнал атаку по правой половине поля, далее Алексис выполнил передачу на Де Кетеларе, который был рядом, Шарль сместился в центр к радиусу штрафной площади и плотно пробил по воротам, Милинкович-Савич сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой. Салемакерс вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Алексис пробил по воротам, мяч попал в Джиджи и отскочил к линии штрафной площади на левую половину поля, Дест в касание пробил по воротам, мяч на этот раз улетел в сторону от правой штанги.
Торино. Футбол. Чемпионат Италии 2023. Прямой эфир 10
Милан-Торино - Италия 1 2022/2023 Прямая Трансляция
милан торино смотреть прямой эфир. Футбол hd.
99' Леау попытался разогнать очередную атаку по левому флангу, на этот раз Зима грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут. 98' Леау из-за пределов штрафной площади неплохо пробил под правую штангу, но Милинкович-Савич в прыжке грамотно отбил мяч к правому флангу. 97' Войвода с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Буонджорно подключился к атаке и пробил по воротам, мяч попал в Калюлю и улетел в аут. 96' Ещё один угловой заработал "Милан". Тонали выполнил подачу в центр штрафной площади, Зима головой выбил мяч на левый угол штрафной, где был свободный Леау, Рафаэл подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Синго и отскочил на правый угол вратарской, где между собой не разорались Томори и Калюлю, будет удар от ворот. 95' Вновь Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
милан торино онлайн трансляция. Смотреть спортивные