"Милан" в матче 1/8 финала Кубка Италии на своём поле действуя в большинстве с середины второго тайма умудрился в дополнительное время проиграть "Торино" из Турина. Сегодня команда Стефано Пиоли крайне плохо действовала в завершении атак, что и привело к этому поражению. Стандарты у "Милана" также совсем не работали, а поэтому из целой кучи угловых можно выделить лишь пару неплохих попыток. Нельзя сказать, что команда Ивана Юрича заслужила такую сенсацию, но команда из Турина грамотно отыграла в обороне, вся команда билась за каждый мяч и в итоге получила свой шанс на гол, который как раз был реализован. "Милан" теперь уже больше времени сможет уделить Серии А, но конечно же теперь в ближайшем матче команде Стефано Пиоли нужно побеждать, чтобы болельщики уже не начали "точить вилы".
37' Синго из аута выбросил мяч на ход Лукичу по правому флангу, Томори оказался первым на мяче и спокойно выбил его обратно в аут. 36' Тонали совершил рывок вперёд по левому флангу, Лукич нагнал Сандро и затем грамотно подставился под фол. 35' Салемакерс из глубины поля выполнил заброс на правую половину поля на Побегу, Томмазо пяткой сбросил мяч на ход Де Кетеларе, но Шарль не смог оторваться от Джиджи, в итоге форвард "Милана" потерял мяч. 34' Риччи в центре поля теперь уже нарушил правила против Вранкса. Игроки "Милана" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
33' Дест выполнил передачу на ход Вранксу по левому флангу, Риччи плотно сыграл плечо в плечо, Астер в итоге вылетел за пределы поля, но Антонио Рапуано свистка не дал. Будет аут в пользу "Торино". 32' А теперь уже Салемакерс на половине поля соперника слишком рьяно боролся за мяч, правила были нарушены против Родригеса.
47' Сразу же из центра поля последовал заброс на ход Родригесу по левому флангу, Салемакерс грамотно отработал в обороне и перехватил мяч. 46' Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает команда Стефано Пиоли, чтобы всё же открыть счёт в матче, а затем чувствовать себя уже более спокойно. Быть может и подопечные Ивана Юрича попытаются сыграть первым номером и забить свой гол, тогда игра у нас уже точно будет куда более интересной. Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" и "Торино" при довольно равном и среднем по уровню футболе закономерно играют между собой вничью со счётом 0:0. В конце первой половины матча "Милан" немного добавил в атаке, но пока этого недостаточно, чтобы оказаться в роли лидирующей стороны.
26' Подбор остался за игроками "Милана", в итоге во второй волне атаки Дест с левой половины поля от радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел ногу Риччи и полетел под перекладину, Милинкович-Савич за счёт хорошего роста в прыжке перевёл мяч на угловой. 25' Калюлю с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джиджи головой выбил мяч на левую половину поля.
107' Леау с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Синго активно хватал руками Тонали за корпус, Сандро в итоге оказался на газоне, но Антонио Рапуано свистка не дал. 106' Начинается второй дополнительный тайм. Если "Милан" не хочет испытывать судьбу в серии пенальти, пора бы команде Стефано Пиоли уже реализовывать свои моменты, а иначе можно будет доиграться до вылета из Кубка Италии. Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. "Милан" продолжает активно давить на ворота "Торино", но пока что мяч отказывается идти в сетку ворот команды из Турина. 105' Леау с левого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, Тонали головой сбросил мяч на левый угол вратарской, Жиру в касание пробил по воротам, Милинкович-Савич отлично сократил дистанцию и спас свою команду. 104' Тонали из центра поля выполнил заброс на ход Мессьясу по правому флангу, Жуниор достал не самый простой мяч, далее последовал прострел в центр штрафной площади, Жиру пяткой отдавал пас на Де Кетеларе, Адопо грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
24' Игроки "Торино" сейчас куда больше времени проводят с мячом, но толку от этого не так много. 23' Вранкс на своей половине поля нарушил правила против Санабрии. Игроки "Торино" довольно долго разыгрывали стандарт, при этом гости решили обойтись без подачи в штрафную площадь. 22' Влашич зацепился за мяч у центрального круга, далее Никола выполнил передачу вперёд на ход Миранчуку, Алексею совсем немного не хватило, чтобы зацепиться за мяч.
112' Форвард "Торино" Демба Сек получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Сек нарушил правила против Деста. 111' Схюрс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко. 110' Лукич со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, Леау, который был в "стенке", головой выбил мяч к радиусу штрафной площади. 109' Де Кетеларе на левом фланге у боковой линии своей штрафной площади зацепил Буонджорно. "Торино" заработал довольно опасный стандарт. 108' Дест с правой половины поля выполнил плохую передачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
Голкипер "Торино" Ваня Милинкович-Савич получил жёлтую карточку за затяжку времени при вводе мяча в игру. Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Де Кетеларе плохо сыграл пяткой и просто направил мяч за лицевую линию поля. Тео получил мяч на левой половине поял у радиуса штрафной площади, Эрнандес подработал мяч и пробил в правый угол ворот, Милинкович-Савич в прыжке перевёл мяч на угловой.
Милан - Торино (10 Февраля 2023, Серия A) | AC Milan
Будем надеяться, что второй тайм будет уже более интересным, а пока немного отдохнём. 45' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Буонджорно хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади. Салемакерс разогнал атаку по правой половине поля, далее Алексис выполнил передачу на Де Кетеларе, который был рядом, Шарль сместился в центр к радиусу штрафной площади и плотно пробил по воротам, Милинкович-Савич сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой. Салемакерс вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Алексис пробил по воротам, мяч попал в Джиджи и отскочил к линии штрафной площади на левую половину поля, Дест в касание пробил по воротам, мяч на этот раз улетел в сторону от правой штанги.
68' Лукич с углового выполнил плохую подачу на ближний угол вратарской, Де Кетеларе спокойно выбил мяч в аут. 67' Миранчук пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Тонали и улетел на угловой. 66' Родригес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча. 65' Салемакерс на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Родригеса.
Милан — Торино: смотреть онлайн трансляцию матча
Милан - Торино: где смотреть прямую трансляцию онлайн
Милан – Торино 10.02.2023 смотреть онлайн прямую - IVI
Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Мергим Войвода. 85' Тео с левого фланга выполнил перевод на правую половину поля, Мессьяс обработал мяч, затем Жуниор не стал отдавать пас на ход Десту к правому углу штрафной площади, Мессьяс сам сместился в центр и пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч свалился с ноги у бразильца и сильно ушёл в сторону от цели. 84' Тонали с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Милинкович-Савич грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. 83' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской вновь, на этот раз Риччи головой выбил мяч на левый фланг. 82' Угловой у ворот "Торино".
Милан — Торино смотреть онлайн 10 февраля 2023
Леау прошёл вперёд по левой половине поля, затем Рафаэл сместился немного в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги португальца и сильно ушёл в сторону от цели. 89' Дест ворвался в штрафную площадь с правого фланга, а затем Серджиньо из-под соперника плотно пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл. 88' В составе "Милана" произошла последняя замена в основное время матча. Вместо Астера Вранкса на поле вышел Исмаэль Беннасер. 87' Вторую подряд замену провёл Иван Юрич. Вместо Николы Влашича на поле вышел Кароль Линетти. 86' В составе "Торино" произошла замена.
Игроки "Торино" заработали неплохой стандарт. 64' Миранчук теперь уже на правом фланге под давлением Вранкса оказался на газоне, Антонио Рапуано показал, что будет аут в пользу "Милана". 63' Санабрия при развитии атаки по правой половине поля выполнил плохую передачу на ход Миранчуку, защитники "Милана" перехватили мяч без особого труда.
Милан - Торино. Трансляция матча онлайн 10.02.2023.
Серия А. «Торино» — «Милан». Прямая трансляция - Sport24
94' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Адопо неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на повторный корнер. 93' Леау при проходе вперёд по левой половине поля отыгрался с Жиру, но после ответного паса Оливье к левому углу штрафной площади Зима грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой. 92' В составе "Торино" произошла замена. Вместо Самуэля Риччи на поле вышел Ндари Адопо. 91' Начинается первый дополнительный тайм. Посмотрим, хватит ли сил "Торино", чтобы не развалиться и дотянуть до серии пенальти. Звучит свисток о завершении второго тайма. В основное время матча "Милан" и "Торино" так и не смогли выявить сильнейшего в 1/8 финала Кубка Италии.
"Милан" даже в большинстве не смог дожать соперника из Турина, но как раз сейчас уже свежая атакующая линия "Милана" должна будет сделать своё дело. 90' Дест с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Де Кетеларе выполнил прострел во вратарскую, но мяч свалился с ноги у Шарля, в итоге он полетел в створ и уже пришлось Милинковичу-Савичу выручать свою команду. Тео разогнал атаку по левой половине поля, далее последовала передача на левый угол штрафной площади, Леау выполнил прострел в центр штрафной, мяч от защитника "Торино" отскочил к радиусу штрафной площади, Тонали в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
41' Санабрия на половине поля соперника слишком рьяно боролся за мяч, правила были нарушены против Габбия. 40' Томори на своей половине поля нарушил правила против Миранчука. Вновь Игроки "Торино" решили обойтись без прямой подачи в штрафную площадь. 39' Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Влашичу под давлением Тонали пришлось сместиться на левый угол штрафной, далее Никола вернул мяч в центр штрафной, Синго подработал мяч и под давлением Деста попытался пробить по воротам в падении через себя, получилось больше на публику, эффективности совсем не было. 38' Миранчук выполнил слишком мягкий заброс на ход Синго по правой половине поля, в итоге Дест перехватил мяч без особого труда.
44' Риччи при проходе вперёд по левому флангу в борьбе с Вранксом оказался на газоне, Антонио Рапуано показал, что будет аут в пользу "Милана". 43' Салемакерс с левого фланга выполнил подачу на ближний угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч. 42' Диас по левой половине поля убежал в штрафную площадь, но затем Браим уже слишком долго держал мяч и в итоге потерял его под давлением Риччи.
В составе "Торино" произошла замена. Вместо Алексея Миранчука на поле вышел Демба Сек. Тео с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Жиру, Оливье не смог пробить поворотам в падении через себя, также форвард "Милана" забрался в офсайд. Пять минут добавил Антонио Рапуано к основному времени матча. Жиру из центра поля выполнил передачу на ход Леау по левой половине поля, Рафаэлу пришлось потратить время на обработку мяча, далее уже Схюрс накрыл Леау, португалец упал при входе в штрафную площадь, но Антонио Рапуано справедливо показал, что будет удар от ворот.
31' Дест в центре поля нарушил правила против Синго. Игроки "Торино" довольно быстро разыграли стандарт. 30' Диас со стандарта выполнил плохую подачу на правый угол вратарской, вновь Милинкович-Савич без всякого труда перехватил мяч при игре на выходе. 29' Лукич на своей половине поля нарушил правила против Диаса. "Милан" тщательно готовится к стандарту. 28' Томори от центрального круга выполнил заброс в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно для Де Кетеларе, в итоге его спокойно при игре на выходе перехватил Милинкович-Савич. 27' Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Де Кетеларе головой пробил в дальний угол ворот, мяч попал в штангу, а затем уже Милинкович-Савич в прыжке накрыл его.
«Милан» – «Торино», прогноз на матч - Рамблер/спорт